Школа акварели

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ

Более 6 лет я провожу мастер-классы и курсы “Акварель. Базовый”, “Подготовка к пленэру”, “Пастель”. Здесь собраны некоторые работы учеников с этих курсов и мастер-классов.

занятия в студии и мастер-классы

Обучение в нашей школе- это не только процесс обучения, но и атмосфера, способствующая творчеству. У нас есть творческий чат в WhatsApp и группы в соц. сетях, где студенты общаются между собой, делятся своими достижениями, полезной информацией и могут задавать вопросы преподавателю. Мы пытаемся создать максимально творческую обстановку,  способствующую успешному обучению. На наших занятиях интересные постановки, полезные темы уроков, творческие беседы.

В Новосибирске занятия проходят в студии в воскресение с 16.00 до 18.30 и в среду с 18.30 до 21.00

Чтобы записаться на занятия, можно написать в WhatsApp 89538741158

Пленэры

С пленэрами мы побывали на Телецком озере (Алтай), на Беловском водопаде (Новосибирская область), писали резные купеческие дома Томска. После курса “Акварель. Подготовка к пленэру” ежегодно проводили городские пленэры. На майские праздники запланирован пленэр в Курайскую степь (Алтай). Присоединяйтесь!

Впечатления

Ольга Быкова
участник курса

” Благодаря её занятиям по акварели и пастели, в течении всего одного года ,я не только стала рисовать более профессионально, но и нашла себе работу преподавателя ИЗО . Рекомендую всем, кто хочет заняться настоящим профессиональным творчеством , акварелью и пастелью, обращаться только к Вере . Я училась во многих местах . Вера работает на результат и результат как видите на лицо” .

Светлана Дудина
Участник курса "Акварель. Базовый"